поиск автозапчастей

Поиск автозапчастей по оригинальным каталогам

 
#   Код детали Наименование Примечание Кол-во Данные
      Крепёжные детали
для механической КП 
    CSU,CVT,CUU
DGV,DJU 
4D0399113H  Опора  лев.  CSU,CVT,CUU 
(1)    4D0399107D  Опора  лев.  DDN,DJU 
(1)    4D0399113D  Опора  лев.  DGV 
4D0399114F  Опора  прав.  CSU,CVT,CUU 
(3)    4D0399108E  Опора  прав.  DDN,DJU 
(3)    4D0399114D  Опора  прав.  DGV 
  4D0399151C  Cайлент-блок    CSU,CVT,CUU,
DDN,DJU 
(4)    4D0399151B  Cайлент-блок    DGV 
  N 0102587  Болт с шестигранной головкой  M10X28   
(5)    N 90630501  Болт с шестигр. гол. (комби)
F 4D-R-000 501>>* 
M10X22 
 
  4D0399307A  Экран  лев.  CSU,CVT,CUU,
DDN,DJU 
  4D0399308  Экран  лев.  CUS,CVT,CUU,
DDN,DJU 
  443199488A  Проставка  52X6  CSU,CVT,CUU,
DDN,DJU 
10    N 90315202  Подкладная шайба  10,5X34X4   
11    N 10209005  Гайка шестигранная самоконтр.  M10   
13    N 90320202  Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
F >> 4D-T-015 000 
M10X35 

 
(13)    N 90331604  Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.)
F 4D-V-000 001>> 
M10X40 



CSU,CVT,CUU,
DDN 
(13)    N 0147236  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником
использовать с: 
M10X30

N 012 230 7 
8

DGV 
  N 0122307  Пружинная шайба  10  DGV 
      Крепёжные детали
для АКП 
    CML,CMN,CJT,
CJS,CUE,DSL,
DTD,DRN,DEY,
DYM,ECX 
(1)  4D0399113J  Опора  лев.  CMN 
(1)    4D0399107C  Опора  лев.  CJS,DRN,DEY 
  4D0399113G  Опора  лев.  CML 
(2)    4D0399107E  Опора  лев.  CJT,CUE,DLS,
DTD,DYM,ECX 
4D0399114P  Опора  прав.  CMN 
(3)    4D0399108D  Опора  прав.  CJS,DRN,DEY 
(3)    4D0399114AB  Опора
F >> 4D-W-006 500* 
прав. 

CJT 
(3)    4D0399114AB  Опора
F 4D-W-006 501>>* 
прав. 

CJT 
(3)    4D0399114AG  Опора  прав.  1
CUE,DLS,DTD,
DEY,DYM 
  4D0399151B  Cайлент-блок    CML,CJT,CUE,
DSL,DTD,DYM 
(4)    4D0399151C  Cайлент-блок    CMN,CJS,DRN,
DEY 
  N 0102587  Болт с шестигранной головкой
F >> 4D-R-000 500* 
M10X28 
 
  N 90630501  Болт с шестигр. гол. (комби)
F 4D-R-000 501>>* 
M10X22 
 
  443199488A  Проставка  52X6   
  N 90289201  Подкладная шайба  10,5X52X3,5  CMN,DYM 
10    N 90315202  Подкладная шайба  10,5X34X4   
10    N 90315202  Подкладная шайба  10,5X34X4   
11    N 10209005  Гайка шестигранная самоконтр.  M10   
13    N 0147236  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником
использовать с: 
M10X30

N 011 560 8 
8

CMN 
  N 0115608  Подкладная шайба  10,5X18X1,6   
13    N 0147236  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником
использовать с: 
M10X30

N 011 560 8 
5

CUE,DSL,DTD,
DYM,ECX 
(13)    N 90415002  Болт с шестигр. гол. (комби)  M10X50  CUE,DYM,ECX 
(13)    N 0147236  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником
использовать с: 
M10X30

N 011 560 8 
3

CJT,CJS,DRN,
DEY 
14    N 10304403  Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.) 
M10X70  CML 
(14)    N 0147236  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником
использовать с: 
M10X30

N 011 560 8 
2

CJT,CJS,DRN,
DEY 
15    N 90304802  Винт с цилиндрической головкой
с внутр.шестигр. (комбинир.) 
M10X105  CML,CMN 
15    N 90415002  Болт с шестигр. гол. (комби)  M10X50  CJT,CJS,DRN,
DEY,DYM,ECX 
      Кронштейн навесных агрегатов      AКПП:
CSU,CVT,CUU,
DDN,DJU,DGV
CML,CMN,CJT,
CJS,CUE,DSL,
DTD,DRN,DYM,
ECX,DEY 
20    4D0399313BM  Кронштейн навесных агрегатов     
(20)    4D0399313K  Кронштейн навесных агрегатов
для а/м со специальной защитой 
   
21    4D0399415F  Cайлент-блок  передн.  CSU,CVT,CUU
DDN,DEY 
21    4D0399415F  Cайлент-блок
F >> 4D-T-015 000 
передн. 

CML,CJT 
(21)    4D0399415K  Cайлент-блок
F 4D-V-000 001>> 
передн. 

CJT,DGV,CUE,
DSL,DTD,DYM,
ECX 
22    4D0399415F  Cайлент-блок
F >> 4D-T-015 000 
задн. 

CML,CJT,CJS,
DRN 
(22)    4D0399415K  Cайлент-блок
F 4D-V-000 001>> 
задн. 

CJT,DGV,CUE,
DSL,DTD,DYM,
ECX 
(22)    4D0399419F  Cайлент-блок
F 4D-V-000 001>> 
задн. 

CJS,DRN 
(22)    4D0399419F  Cайлент-блок  задн.  CSU,CVT,CUU,
CMN,DDN,DJU,
DEY 
23    4D0399541B  Опора  лев.   
(23)    4D0399542B  Опора  прав.   
24    N 90642701  Подкладная шайба  15X50X6   
25    N 90636701  Упругая зажимная шайба  14,4X30,3X2,4   
26    N 90625002  Подкладная шайба  15X44X4   
27    N 90588301  Болт с шестигранной головкой  M14X1,50X132   
28    N 0195303  Болт  M8X25   
30    N 90408502  Гайка, глухая неподвижная  M8X0,5-3  DYM,ECX 
31    4D0399311  Кронштейн    DYM,ECX 
32    N 90536601  Подкладная шайба  8,4X20X2  DYM,ECX 
33    N 01036112  Болт с шестигранной головкой  M8X65  DYM,ECX 
34    4D0399381  Кронштейн    DYM,ECX 
35    N 90536601  Подкладная шайба  8,4X20X2  DYM,ECX 
36    N 0221468  Гайка шестигранная самоконтр.  VM8  DYM,ECX 
37    N 90628901  Болт с шестигр. гол. (комби)  M8X25  DYM,ECX 
38    4D0399383A  Инерционный демпфер    DYM,ECX 
39    N 01153110  Подкладная шайба  13  DYM,ECX 
40    N 10171302  Болт с шестигранной головкой  M12X1,50X70  DYM,ECX