поиск автозапчастей

Поиск автозапчастей по оригинальным каталогам

 
#   Код детали Наименование Примечание Кол-во Данные
      Крышка багажного отсека  Детали не в сборе     
    Крышка багажного отсека
см. панель иллюстраций: 

152-10 
   
  191853601B  Эмблема VW  задн.   
  191853601B GX2  чёрн.satinschwarz/хром spezial       
331971910  Насадка/наконечник
F 53-G-000 001>> 
21,8X11/4 
 
  191853615A  Насадка/наконечник     
533827301A  Петля крышки     
  AKL38103550  Прокладка (цинк)
(50 шт. в упаковке) 
   
  111837941  Тарельчатая пружина  6,4X12,5   
  N 01021612  Болт с шестигранной головкой  M6X18   
533827365  Прокладка     
  N 0122265  Пружинная шайба   
  N 01021226  Болт с шестигранной головкой  M6X12   
  111837941  Тарельчатая пружина  6,4X12,5   
  N 01021527  Болт с шестигранной головкой  M6X15   
10  533827505  Замок  внутрен.   
11  533827511  Пластина замка     
12    N 0330391  Cаморез с полупотайн. головкой  M6X12   
13  171827525  Отбойный буфер (запрессован)
для сувальды 
   
(14)  533827503D  Замок
для центрального замка
использовать с: 
Профиль АН

>>53-G-030000
533 827 515 C 
1


 
14    327827539  Замок
использовать с: 

533 827 547
>>53-G-030000
533 827 515 C 
1
2

 
533827547  Втулка  7MM   
15      см. панель иллюстраций:  154     
16      больше не поставляется
F >> 53-F-030 530 
 
 
(16)    533827515C  Тяга привода
F 53-F-030 531>> 
 
 
(16)    533827515C  Тяга привода
для центрального замка
F 53-F-030 531>> 
 

 
18    N 0141405  Cамонар. винт с плоск. головк.  M6X15   
19    111837941  Тарельчатая пружина  6,4X12,5   
20    N 0141405  Cамонар. винт с плоск. головк.  M6X15   
21    111837941  Тарельчатая пружина  6,4X12,5   
22    161827527  Прокладка     
  161827527 01C  чёрный satinschwarz       
23  533827550  Газовый упор
F >> 53-H-060 000 
 

GL 
(23)  533827550A  Газовый упор
F 53-E-000 001>> 53-H-060 000
F 53-G-000 001>> 53-H-060 000
F 53-J-000 001>> 
 
2
2

16V,STORM
GT,GTX 
24  533809636  Резиновая шайба     
25    171827625  Компенсатор
F 53-G-000 001>> 53-H-060 000
F 53-J-000 001>> 53-K-000 795 
 
2

GL 
26  533827331  Кронштейн     
27    N 0141405  Cамонар. винт с плоск. головк.  M6X15   
28  533827345  Болт/штифт/палец     
29    N 0124362  Стопорная шайба   
30    533827345C  Сферический палец     
31    N 0155283  Фиксаторная скоба  10   
31A    N 90179102  Подкладная шайба  8,2X18X3   
32    867827500A  Упор  30X22/12   
  AKL44830004  Защитная плёнка  290X210MM   
(33)  321827705A  Прокладка
укоротить до: 

3807MM 
 
  N 90581401  Заглушка  7X2X10,7   
  G 052778A2  Спрей-смазка для личинки замка  50ML