поиск автозапчастей

Поиск автозапчастей по оригинальным каталогам

 
#   Код детали Наименование Примечание Кол-во Данные
      Сиденье и спинка
см. панель иллюстраций: 
передн.
RECARO
235-50 
   
    больше не поставляется     
191881135  Упругий эл-нт подушки сиденья  RECARO   
533881105H  Каркас сиденья  лев.   
(3)  533881106H  Каркас сиденья  прав.   
  321881177  Пружина растяжения     
(4)    321881178  Пружина растяжения     
  893881167  Вкладыш подшипника     
(6)  535881231A  Pычаг продольн. регул. сиденья  лев.   
(6)  535881232A  Pычаг продольн. регул. сиденья  прав.   
  171881253  Pукоятка     
    171881253 01C  чёрный satinschwarz       
  321881240  Хомут     
  N 0139587  Cаморез  ST3,5X13-C   
  191881299  Подшипник/опора     
    191881299 01C  чёрный satinschwarz       
10    N 01166615  Подкладная шайба  6,4X18X1,6   
11    N 0141405  Cамонар. винт с плоск. головк.  M6X15   
12    533881317  Облицовка каркаса сиденья  слева снаружи   
  533881317 01C  чёрный satinschwarz       
(12)    533881318  Облицовка каркаса сиденья  справа снаружи   
  533881318 01C  чёрный satinschwarz       
13      больше не поставляется
RECARO 
   
13    191881370A  Обивка сиденья (ткань)
RECARO 
   
    191881370A WE9  серый/красный  -UX,UY     
14    191881049B  Каркас спинки     
15    311881247  пружинный зажим     
16    191881477  Облицовка без отверстия  лев.   
    191881477 LX6  чёрный satinschwarz       
(16)    191881478  Облицовка без отверстия  прав.   
    191881478 LX6  чёрный satinschwarz       
17    191881479  Облицовка с отверстием  лев.   
  191881479 LX6  чёрный satinschwarz       
(17)    191881480  Облицовка с отверстием  прав.   
  191881480 LX6  чёрный satinschwarz       
18    191881493  Кольцо распорное     
19    171881500  Штифт, зажимной     
    171881500 01C  чёрный satinschwarz       
20    N 90052702  Стопорная шайба   
20A    191881595A  Трос  492MM   
21  191881607A  Накладка     
22    191881633B  Pучка     
23    191881671  Pучка настройки     
    191881671 01C  чёрный satinschwarz       
24    N 0141201  Cамонар. винт с плоск. головк.  M4X12   
25  191881770  Обивка спинки (ткань)     
(25)    191881770A  Обивка спинки (ткань)
с наклеенной надписью 
   
  191881770A QR8  серый/красный/черный  -XR     
25    191881770B  Обивка спинки (ткань)
с наклеенной надписью 
   
    191881770B WE9  серый/красный  -UX,UY     
26    171881213B  Cкользящая деталь     
    171881213B 2VK  platin       
(26)    191881213  Cкользящая деталь  внутрен.   
    191881213 909  естественного цвета       
27    191881901A  Подголовник с обивкой,
регулируемый 
   
    191881901A 7DU  чёрно-серый  -XR     
(27)    535881901G  Подголовник с обивкой,
регулируемый 
   
  535881901G WE9  серый/красный  -UX,UY     
28    N 0147506  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником 
M6X10   
29    N 0120064  Пружинное кольцо  B6   
30    N 0111214  Гайка, колпачковая  M6   
31    N 0147513  Винт с цилиндрической головкой
с внутренним шестигранником 
M8X50   
32    N 0120387  Пружинное кольцо   
33    481881447A  Зажим